элитные памятники из гранита

Элитные памятники - это ритуальные надгробные сооружения, бюджет которых начинается от 4-5 тысяч долларов и может доходить да коллосальных сумм. Как правило элитные памятники заказывают люди с высоким финансовым достатком, или, например, устанавливают тем усопшим, кто при жизни заработал себе на такой памятник и обеспечил на всю жизнь всех своих родных. Недавно читал один интересный блог и пост блоггера был об увиденном на кладбище памятнике. Сама стела там была высотой около двух метров, огромнейшие цоколя, с одной стороны цветной портрет в полный рост с сигаретой в зубах и цепями, покрашенными в золотой цвет, а с другой стороны выгравировано фото, где улыбающийся покойный сидит в кресле. При этом площадка под захоронение настолько большая, что туда приходят отдыхать его друзья, жарят там шашлыки и поминают усопшего, играют в карты и т.п.

Как правило, чертежи и эскизы на такие памятники проектируются отдельно под заказ, утверждаются заказчиком и только после этого следуют несколько месяцев работы для мастеров-каменотесов гранитной мастерской. Заказчик элитного памятника может корректировать чертежи, вносить свои дополнения, пока детали не начнут резаться в камнеобрабатывающем цехе. Поэтому памятник элитный может быть и эксклюзивным, поскольку разрабатывается под конкретные пожелания клиента, с такого рода элементами, которых еще нет ни на одном кладбище. Кроме того, в элитный мемориальный комплекс могут входить и скульптуры из гранита, мрамора, как натурального, так и исскуственного камня.

Очень украшает детали элитного памятника двойная и тройная фигурная фаска, которая снимается по их граням, например, на надгробке, тумбе, по длине цоколей, столбиков ограды и т.п. Обратившись к нам, Вы не прогадаете, ведь наши опытные специалисты предложат Вам самые различные элитные памятники с фигурными деталями, равных которым еще не появлялось на ритуальном рынке.

Последнее обновление ( 21.09.2016 г. )
 

Контакты

Elite-Stone. Контакты

Ограды из гранита

Ограды из гранита купитьОграды из гранита размерами 220х220 по выгодной цене!

Гранитная плитка

Плитка гранитная Васильевского месторождения купитьРеализуем гранитную плитку (термообработанную) Васильевского месторождения размерами 35х35х3.
Цена: 250грн/кв.м.

Бартер

Обмен гранита на металл

Бутовый камень


Бут (бутовый камень черный)
Сотрудничество на бартерной основе!

Дополнительные услуги

3D-дизайн памятников
Доставка памятников по Украине и за рубеж!
Установка памятников из гранита



Наша продукция


Памятники, комплексы, плитка, шары, балясины

Опрос

Какое гранитное изделие Вы предпочли бы заказать у нас?

Кто он-лайн

Статистика

Посетителей: 2223498

Добавить в закладки


Bookmark and Share

Russian America Top. –ейтинг ресурсов –усской јмерики.